Сегодня, 19 июня. на сцене Центра культуры с.Койгородок состоялся праздничный концерт ко Дню медицинского работника "Здоровье в ритме музыки".
Работников здравоохранения с праздником поздравили: глава муниципального района "Койгородский" — руководитель администрации муниципального района "Койгородский" Алексей Владимирович Ускирев, заместитель министра здравоохранения Республики Коми Вадим Сергеевич Мечетин, главный врач "Койгородской Центральной районной больницы" Артем Александрович Пахтусов.
Они тепло поздравили работников медицины с профессиональным праздником.
Специалисты Центра культуры подготовили концертную программу с участием самодеятельных артистов художественной самодеятельности.


В Центре культуры с.Койгородок состоялся праздничный концерт ко Дню медицинского работника




