Всего обработано новостей: 168072
Обработано новостей за 72 часа: 201

Делимся подборкой ярких спортивных событий, завершивших прошедшую неделю

01.10.2024

Это уже вторая подобная традиционная встреча активных семей района. В этом году в забеге участвовали 8 семей: Поповы, Мишенёвы, Савельевы, Матвеевы, Липины, Чураковы, Никифоровы и Чалановы. Участникам предстояло пробежать 1 км и выполнить 4 командных испытания на координацию, меткость и ловкость. Победу в упорной борьбе одержала семья Чураковых.

В воскресенье, 28 сентября, в городе Сыктывкар прошли соревнования по настольному теннису среди ветеранов, посвященные 30-летию ФОК "РОЦ". Усть-Куломский район представляли Напалков Николай, Ульныров Василий, Стефанович Виктория и Тарабукин Иван. По итогам соревнований Стефанович Виктория завоевала 2 место.

С 25 по 28 сентября в городе Ухта проходило Первенство Республики Коми по волейболу среди юношей и девушек до 16 лет. Усть-Куломский район на турнире представляли команды из села Помоздино и поселка Югыдъяг. Юноши завоевали бронзовые медали, а девушки заняли 4 место.

Благодарим всех спортсменов и активных жителей за участие и любовь к спорту, желаем новых побед и свершений!