Всего обработано новостей: 184491
Обработано новостей за 72 часа: 276

Погода в Сыктывкаре на 22 ноября: немного холоднее и без осадков

ПроГород 21.11.2020


Freepik.com

Весь день в столице Коми будет облачным. Утром продолжится ночной мелкий снег, но ближе к полудню он должен закончиться. Кстати, в этот день почитается память преподобной Матроны. В народе день этот назывался Мороз Матрена. Крестьяне заметили, если гусь выйдет на лед, продолжение осени будет без морозов. А иней на деревьях в этот день, наоборот, предвещал мороз. Если на Матрену будет туман - к оттепели.

Погода в Сыктывкаре на 22 ноября:

  • Температура воздуха: -4С
  • Переменная облачность
  • Без существенных осадков
  • Ветер северный

112

Скорбим в связи с безвременным уходом из жизни Виктора Васильевича Кропанева

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми 29.04.2024

Сотрудники Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, учреждений отрасли социальной защиты населения Республики Коми и Службы занятости населения Республики Коми выражают глубокие соболезнования родным и близким КРОПАНЕВА Виктора Васильевича в связи с его скоропостижной и безвременной смертью.

Виктор Васильевич посвятил работе в Минтрудсоц РК много лет. В последние годы он возглавлял в ведомстве отдел финансирования законодательства и госаппарата. Виктор Васильевич пользовался заслуженным уважением и авторитетом коллег как в министерстве, так и в подведомственных учреждениях.

Он был профессионалом высокого класса, ответственным работником и надежным товарищем. Виктор Васильевич охотно делился своими знаниями и опытом, всегда готов был помочь и словом, и делом. Он отличался вдумчивым и последовательным подходом при решении поставленных задач, простотой в общении, доброжелательностью и тонким чувством юмора.

Скоропостижная смерть Виктора Васильевича КРОПАНЕВА – это невосполнимая утрата для Минтрудсоц РК, отрасли соцзащиты населения и Службы занятости населения нашего региона. Мы скорбим о нашем коллеге. Добрая память о нем навсегда останется в наших сердцах.


Встреча с Владыкой. Вербное воскресенье. 28.04.2024