В Воркуте полицейские провели профилактическую беседу со школьниками в рамках общероссийской акции «Время НЕзависимых»
24.06.2026 10:00 18+
В рамках общероссийской акции «Время НЕзависимых» сотрудники ОМВД России «Воркутинский» встретились с участниками трудовой бригады средней общеобразовательной школы № 35 имени В. А. Бугаева.
Главная цель мероприятия – привлечение внимания общественности к проблемам наркомании и наркопреступности.
Стражи порядка рассказали подросткам о пагубных последствиях немедицинского потребления запрещенных веществ, а также напомнили об административной и уголовной ответственности, предусмотренной за участие в незаконном обороте наркотиков.
Особое внимание в ходе беседы было уделено формированию здорового образа жизни и воспитанию активной гражданской позиции среди подрастающего поколения. Школьники узнали о важности осознанного выбора и умения сказать «нет» вредным привычкам.
Пресс-служба МВД по Республике Коми


В Воркуте полицейские провели профилактическую беседу со школьниками в рамках общероссийской акции «Время НЕзависимых»