В Ставропольском крае пройдет межрегиональный форум
12.03.2026 19:26
26-27 марта 2026 года в Ставропольском крае пройдет межрегиональный форум «Северный Кавказ. Практики по повышению производительности труда и инновационному развитию».
В программе форума:
- реализация технологического лидерства и внедрение инноваций в бизнес;
- развитие технологического предпринимательства и государственные меры поддержки;
- лучшие практики повышения производительности труда в промышленности, АПК и туризме;
- современные подходы к государственному и муниципальному управлению и многое другое.
Своим опытом поделятся представители федеральных и региональных ведомств, институтов развития, компаний-лидеров технологического и инновационного предпринимательства, университетов и отраслевых центров компетенций.
Участников ждёт живой диалог с экспертами и возможность задать вопросы напрямую.
Во второй день форума — посещение предприятий и организаций, успешно реализующих практики повышения производительности труда.
Подробнее.


В Ставропольском крае пройдет межрегиональный форум