С веселой зажигательной программой вчера мы отметили юбилей п. Койдин. В зале и на улице на концерте "яблоку было негде упасть" и мы этому очень рады. В течение всего дня всех ждали различные развлечения и игры для детей и взрослых, а также станции :
"История посёлка" Благодарим Койдинская библиотека за интересную станцию
- "Отдам игрушку в добрые руки" (Ребята очень ждали этой акции и все ушли с полными руками игрушек);
- "Аквагрим";
- Продажа цветов была организована БобӧНянь — питомник растений с. Койгородок.
"Огромную благодарность выражаем коллективам художественной самодеятельности п. Вежью и п. Кажым. А также за помощь в организации мероприятия Марии Чередовой, Софье Тороповой и Юлии Кулик. Благодарим за помощь Администрацию сельского поселения "Койдин"- отметили в Доме культуры пст.Койдин.


В Койдине отметили юбилей поселка



