Усть‑Куломский район присоединился ко Всероссийской акции «Свеча памяти»
23.06.2026 00:00 18+
21 июня, накануне Дня памяти и скорби, жители села Усть‑Кулом собрались у памятного знака погибшим воинам Великой Отечественной войны. В тишине вечера присутствующие зажгли свечи, их мерцание стало символом нашей глубокой благодарности и уважения к тем, кто отдал жизни за мирное небо над головой. Каждый огонёк — это память о прадедах и дедах, их героизме, стойкости и самопожертвовании. Собравшиеся почтили память павших минутой молчания, в полной тишине каждый мысленно поблагодарил героев за их подвиг. В мероприятии приняла участие исполняющий обязанности главы МР "Усть-Куломский"-руководителя администрации района Стяжкина Елена Алексеевна, которая вместе с земляками почтила память павших воинов. Мы помним. Мы гордимся. Мы передаём эту память следующим поколениям. Пусть подвиг наших героев никогда не будет забыт.
119


Усть‑Куломский район присоединился ко Всероссийской акции «Свеча памяти»