В поселке Ныдыб царила особая атмосфера – там отмечали не только 85- летний Юбилей, но и День соседей!
И знаете, почему этот праздник получился таким особенным? Оказалось, что многие бывшие земляки, которые когда-то жили в Ныдыбе, теперь обосновались в Кажыме, да еще и на соседних улицах!
Это здорово, что, несмотря на переезды, люди сохраняют теплые отношения и чувствуют себя одной большой семьей.
" День соседей стал прекрасным поводом для встреч, объятий, обмена новостями и, конечно же, душевных разговоров. Такие моменты напоминают нам о том, как важно ценить своих соседей, ведь именно они часто становятся нашими самыми близкими и надежными друзьями" — отметили в администрации СП "Кажым".


Ныдыб и Кажым: День соседей, который объединил всех



