Всего обработано новостей: 191543
Обработано новостей за 72 часа: 240

«Новая Генерация» дома не справилась с гостями из Норильска

БНК 26.05.2024

В этом году в мини-футбольной Суперлиге сезон продолжается даже для тех, кто свои четвертьфинальные пары проиграл – они сражаются за пятое место.

Фото БНК

В гости к «Генерации» приехал «Норильский Никель». Гости при этом открыли счет уже на 8-й минуте – отличился Даниил Кутузов. Тимофей Турчин спустя четыре минуты зажег на табло 1-1, а основные события встречи развернулись в тайме втором.

Сперва сыктывкарцы получили двухминутное большинство – голкипер гостей нарушил правила в центре площадки после потери мяча. Реализовать преимущество «Генерация» не смогла, а вот «Никель» на 29-й минуте усилиями Дениса Поварова вновь вышел вперед.

Поваров вскоре оформил дубль, вынудив сыктывкарцев играть в пять полевых, но почти сразу же хозяева паркета мяч потеряли, а в следующей атаке получили шестиметровый в свои ворота – Нандо был точен.

«Генерация» смогла лишь отквитать один мяч на последней минуте игры – после рикошета от Максима Сулмейнова он закатился в ворота гостей. 4-2 – победа «НорНикеля».