График приема граждан депутатами в мае 2024 года
Муниципальный район "Сосногорск" 28.04.2024
График приема граждан депутатами в мае 2024 года
Уважаемые жители Сосногорского района! Доводим до вашего сведения график приема граждан депутатами Совета муниципального района «Сосногорск» и Совета городского поселения «Сосногорск» на май 2024 года.
Прием граждан депутатами проводится по адресу: г. Сосногорск, ул. Зои Космодемьянской, д. 72 (администрация МР «Сосногорск»).
Обращаем ваше внимание, что прием осуществляется только по предварительной записи по телефону 5-56-61.
Границы округов депутатов можно узнать на официальном сайте муниципального района «Сосногорск» http://sosnogorsk.org.
Депутаты Совета муниципального района «Сосногорск»:
02.05.2024 - Ушакова Ирина Васильевна, округ № 9,
03.05.2024 - Терентьев Андрей Алексеевич, округ № 8,
08.05.2024 - Авзин Никита Игоревич, округ № 5,
08.05.2024 - Прохоров Алексей Алексеевич, округ № 9,
13.05.2024 - Субботин Константин Владимирович, округ № 7,
14.05.2024 - Борисова Екатерина Юрьевна, округ № 2,
15.05.2024 - Апраксин Антон Андреевич, округ № 6,
16.05.2024 - Попова Татьяна Андреевна, округ № 7,
17.05.2024 - Клюжев Семен Витальевич, округ № 4,
21.05.2024 - Двожак Елена Владимировна, округ № 3,
22.05.2024 - Смагина Надежда Валерьевна, округ № 8,
23.05.2024 - Румянцева Кристина Валерьевна, округ № 8,
24.05.2024 - Рубан Иван Григорьевич, округ № 7,
28.05.2024 - Беллон Владимир Владимирович, округ № 1.
Депутаты Совета городского поселения «Сосногорск»:
06.05.2024 - Киреев Владимир Владимирович, округ № 6,
08.05.2024 - Уляшов Максим Иванович, округ № 15,
13.05.2024 - Скоробогатова Александра Алексеевна, округ № 12,
13.05.2024 - Сеткова Юлия Викторовна, округ № 16,
14.05.2024 - Момотов Дмитрий Борисович, округ № 9,
15.05.2024 - Исаев Илья Владимирович, округ № 2,
15.05.2024 - Лобанов Антон Борисович, округ № 11,
15.05.2024 - Топорова Елена Руслановна, округ № 19,
16.05.2024 - Краев Александр Анатольевич, округ № 4,
17.05.2024 - Старцева Татьяна Дмитриевна, округ № 20,
20.05.2024 - Ануфриев Денис Григорьевич, округ № 13,
22.05.2024 - Королев Иван Владимирович, округ № 1,
22.05.2024 - Корякина Ольга Никифоровна, округ № 8,
22.05.2024 - Стороженко Татьяна Геннадьевна, округ № 14,
23.05.2024 - Зверев Андрей Александрович, округ № 17,
23.05.2024 - Зверева Ирина Геннадиевна, округ № 18,
27.05.2024 - Андреева Наталья Петровна, округ № 10.
#личныйприем