В соответствии с постановлением № 16/06 от 15.06.2021 г. организатором субботника выступила администрация сельского поселения «Койгородок». В данном мероприятии также приняли участие глава МР "Койгородский"-руководитель администрации МР "Койгородский" Ушакова Лариса Юрьевна и первый заместитель руководителя администрации МР "Койгородский" Жабская Татьяна Анатольевна. Всего было собрано и вывезено около 40 мешков с мусором .